JADWAL KERETA API TAWANG ALUN BANYUWANGI

JADWAL KERETA API TAWANG ALUN BANYUWANGI

Jadwal kereta api Tawang Alun dari Malang ke Banyuwangi.

Jadwal Kereta Api Tawang Alun Malang-Banyuwangi – Salah satu alternatif moda transportasi murah dari  Malang ke Banyuwangi adalah kereta api Tawang Alun yang dioperasikan oleh Daop Jember. Hal ini tentu menguntungkan bagi warga Malang dan sekitarnya yang berencana berlibur ke Banyuwangi, karena Tawang Alun adalah termasuk kereta api ekonomi AC yang tentu saja harga tiketnya tergolong murah. Harga tiket kereta api Tawang Alun  Rp 65.000,- per 1 April 2015.

Jadwal KA Tawang Alun dari Stasiun Malang Kotalama ke Banyuwangi 

STASIUN< ?xml:namespace prefix = o />
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA
15.45
MALANG
15.50
15.55
LAWANG
16.18
16.21
BANGIL
16.59
17.30
PASURUAN
17.49
17.51
PROBOLINGGO
18.37
18.47
TANGGUL
19.56
19.58
RAMBIPUJI
20.18
20.20
JEMBER
20.32
20.40
KALISAT
21.00
21.02
KALIBARU
21.48
21.52
GLENMORE
22.03
22.05
SUMBERWADUNG
22.15
22.17
KALISETAIL
22.24
22.26
TEMUGURUH
22.37
22.45
ROGOJAMPI
22.58
23.00
KARANGASEM
23.13
23.15
BANYUWANGI
23.30

 

Jadwal KA Tawang Alun dari Stasiun Banyuwangi ke Malang 
STASIUN
KEDATANGAN
KEBERANGKATAN
BANYUWANGI
05.00
KARANGASEM
05.13
05.15
ROGOJAMPI
05.27
05.29
TEMUGURUH
05.41
05.43
KALISETAIL
05.53
05.55
SUMBERWADUNG
06.02
06.11
GLENMORE
06.20
06.22
KALISAT
07.21
07.23
JEMBER
07.42
07.50
RAMBIPUJI
08.03
08.05
TANGGUL
08.25
08.27
PROBOLINGGO
09.35
09.43
REJOSO
10.19
10.25
PASURUAN
10.37
10.39
BANGIL
10.57
11.35
LAWANG
12.13
12.20
SINGOSARI
12.31
12.42
MALANG
12.56
13.01
MALANG KOTA LAMA
13.06
sumber : railway.web.id
Power by

Download Free AZ | Free Wordpress Themes